Универсальная

Обучая других, обучаемся сами

Все фото и материалы семинаров высылаем по просьбе участников по электронной почте

1. Приказ о присвоении образовательным организациям статуса стажировочной площадки повышения квалификации для слушателей курсов ГБОУ ИРО Краснодарского края.

2. Об утверждении положений о стажировочной, апробационной площадках и площадке передового педагогического опыта.

3. Положение о работе стажировочной площадки повышения квалификации для слушателей ГБОУ ИРО Краснодарского края.

4. Программа работы стажировочной площадки (2015-2018 годы)

5. План работы стажировочной площадки на 2015-2016 учебный год.

6.Отчёт об итогах работы краевой стажировочной площадки за 2016-2017 учебный год.

7. План работы краевой стажировочной площадки на 2017-2018 учебный год.

Делимся опытом работы:

13 апреля 2017 года на базе Центра прошёл краевой семинар для педагогических работников учреждений дополнительного образования Краснодарского края, проходящих курсовую подготовку на базе ЦДТ ст.Ленинградской. 45 слушателей курсов прибыли к нам в гости, чтобы воочию увидеть наш опыт работы по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся в условиях учреждения дополнительного образования.

1. Программа краевого семинара.

2. Отчёт о проведении краевого семинара педагогов дополнительного образования от 29.03.2016 г.

3. Презентация вступительной лекции директора Центра на тему "Растим граждан и патриотов" (из опыта работы МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка).

4. Выступление директора Центра Рязановой А.М. на тему "Растим граждан и патриотов" (из опыта работы учреждения)

21 февраля 2017 года на базе нашего Центра прошёл зональный семинар  педагогов дополнительного образования станицы Выселки, который был организован в рамках реализации программы сотрудничества систем образования наших районов. К нам в    гости прибыли педагоги Центра детского творчества и тренеры спортивных школ.

1. Программа зонального семинара.

Фотоочёт

24 ноября 2017 года в Центре внешкольной работы «Гармония» города Тихорецка был организован и проведен семинар-практикум на тему «Модель организации гражданско-патриотического воспитания учащихся на основе интеграции учебной и внеурочной деятельности». Слушателями и активными участниками семинара стали заместители директора, учителя, педагоги-организаторы и педагоги-психологи гимназии №8, школ города №1, 2, 3, 4, 7, 34 и школ района №1, 3, 8, 13, 18, 19, 20, 28, 33, 35, 37, 39, а также Центра внешкольной работы пос. Паркового и Центра детского технического творчества. Администрация и педагоги ЦВР «Гармония» всегда рады видеть коллег на мероприятиях по обмену опытом в своем учреждении!

Дата последнего обновления страницы 07.03.2019