Навстречу 75-летию Победы

Навстречу 75-летию Победы

1. Социальный проект "75 славных дел к 75-летию Победы".

2План Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2020.

3. Приказ о проведении муниципальной просветительско-патриотический акции "Дети-детям".

4. Приложение к приказу. Положение о проведении акции "Дети - детям".

5. Протокол заседания комиссии по итогам акции"Дети - детям".

6. Приказ о проведении муниципальной просветительско-патриотической акции "Маршрут Памяти".

7. Приказ о проведении районной научно-исследовательской конференции для старшеклассников на тему "Память о прошлом - шаг в будущее".

8. Приложение к приказу. Положение о районной научно-исследовательской конференции для старшеклассников "Память о прошлом - шаг в будущее".

9. Приказ о проведении муниципального фестиваля "Наши таланты-великой Победе", приуроченного к 75- летию Победы.

10. Итоги муниципального фестиваля "Военный вальс", приуроченного к 75- летию Победы.

СЦЕНАРИИ ПРОВЕДЁННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

1. Сценарий Урока мужества на тему "Горький вкус блокадного хлеба" - разработала Рязанова А.М.

2. Сценарий встречи в Клубе юных патриотов "Листая афганский альбом..." -  разработала Рязанова А.М.

3. Сценарий концертной программы для сотрудников военного комиссариата Тихорецка и Тихорецкого района на тему - разработала Долженко О.С.

4. Сценарий муниципального фестиваля детского творчества "Наши таланты-великой Победе" - разработала Родионова О.В.

5. Сценарий торжественного мероприятия для военнослужащих воинской части "Белые сараи" на тему "Российского Отечества сыны" - разработала Рязанова А.М.

6.Сценарий концертной программы в рамках акции - агитпоезда "По фронтовым дорогам" в МБОУ СОШ № 3 г.Тихорецка - разработала Долженко О.С.

Дата последнего обновления страницы 05.07.2020