1.1.2. Сохранность контингента при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО

2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

п.2.1.

п.2.2.

п.2.3.

п.2.5.

3.1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3.3. Участие педагогического работника в экпертной и организационно-методической работе.

4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.

4.3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.

4.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие учёной степени, звания.